Восстанавливающий шампунь для волос Dott. Solari Unico Shampoo

Отзыв о Восстанавливающий шампунь для волос Dott. Solari Unico Shampoo:
Работает на восстановление

09.03.2021

Достоинства

Волосы увлажнены и очищены.

Недостатки

Отзыв

С каждым разом после каждого окрашивания мне становится все сложнее ухаживать за волосами, потому что структура ломкая и хрупкая, а после мытья так вообще невозможно расчесать и тем более уложить. Не каждый шампунь помогает нормально вымыть волосы и не оказать вред для структуры. Как хорошо, что теперь я стала использовать более профессиональное средство - Восстанавливающий шампунь для волос Dott. Solari Unico Shampoo.

Всего несколько капель средства создают обильную пену, которая имеет натуральный состав, от чего отлично успокаивает раздраженный
кожный покров, выручает от перхоти и зуда, деликатно удаляет грязь, остатки себума и стайлинговые продукты с кожи головы.

Шампунь выполняет профилактические меры против потери волос, потому что укрепляет и питает волосяные луковицы, ускоряет рост, помогает сделать окрашенные волосы более послушными и шелковистыми, а так же мягкими, приглаживает чешуйки, чтобы локоны и короткие волоски не торчали в разные стороны.

Благодаря кератину и маслам в составе средство интенсивно питает и увлажняет волосы.

09.03.2021 17:41
Попробуем, что за шампунь.