Отзыв о Балансирующий шампунь для жирных волос Lakme K.Therapy Purifying Balancing Shampoo:
Улучшает состояние кожи на голове

09.03.2021

Достоинства

Всегда здоровые волосы.

Недостатки

Отзыв

Мне сложно подобрать оптимально бережный, но хорошо очищающий шампунь и каждый раз после мытья у меня на голове суха пакля, которую невозможно расчесать баз слез. А хотелось бы дисциплинированные и очищенные волосы. Поэтому я теперь использую более профессиональное и качественное средство - Балансирующий шампунь для жирных волос Lakme K. Therapy Purifying Balancing Shampoo, он позволяет придать локонам увлажненный и ухоженный вид.

Легкая консистенция шампуня еще лучше проникает в кожу головы, а благодаря питательным компонентам здорово питает луковицы, так что за пару применений мне удалось избавиться от выпадения, средство равномерно наносится на пряди и прекрасно пенится, с легкостью смывается, шикарно придает стойкий объем и фактурность прическе, не оставляя ощущение липкости и стянутости.

Средство оказывает еще и противовоспалительный результат, благодаря которому мне удалось забыть о таких деликатных проблемах, как перхоть, жирная себорея, зуд, он эффективно очищает и разглаживает волосы, подарив приятное ощущение чистоты и легкости. При смывании пена работает на кондиционирующий эффект и распутывает даже самые сухие и непослушные локоны, придает сияние и блеск, напитывает и восстанавливает от ломкости, сечения.

09.03.2021 17:51
Тоже каждый раз плачу, после мытья головы: тонкие окрашенные волосы, которые невозможно расчесать.