Мягкое очищающее молочко Christina Unstress Gentle Cleansing Milk

Отзыв о Мягкое очищающее молочко Christina Unstress Gentle Cleansing Milk:
Мягкое очищение пор и лица

09.03.2021

Достоинства

Оптимально освежает и очищает поры.

Недостатки

Отзыв

Чем старше становлюсь, тем проблематичнее мне дается уход за кожей лица, потому что помимо возрастных изменений так же есть и проблемы, связанные с типом кожи, а она у меня местами жирная и с расширенными порами, местами сухая, тонкая, обезвоженная. Но все эти недостатки мне стало проще регулировать с появлением такого замечательного средства, как Мягкое очищающее молочко Christina Unstress Gentle Cleansing Milk.

Это удивительное молочко как нельзя кстати пришлось для ухода за проблемной кожей с прыщами и раздражениями, потому что за счет своего натурального состава с травами и эфирными маслами сразу выполняет противовоспалительное свойство, улучшает и оздоравливает микрофлору, создано для удаления с лица загрязнений, остатков макияжа, излишков жира.

После него даже не нужно наносить крем, потому что средство полностью питает и увлажняет, снимает стянутость, отшелушивает верхний старый слой и выравнивает оттенок лица, придает свежесть, продлевает матовость, закрывает поры. Вбирает в себя грязь, пот и жир из пор, нейтрализуя тем самым появление черных точек.