Крем для подтяжки кожи Christina Silk UpLift Cream

Отзыв о Крем для подтяжки кожи Christina Silk UpLift Cream:
Творит чудеса с возрастной кожей

09.03.2021

Достоинства

Убирает морщины.

Недостатки

Отзыв

Я всегда на каждый день использую дневной и ночной крема, так же периодически использую маски и пилинги, но все равно возраст берет свое и в итоге есть первые признаки старения, кожа не равномерного тона, имеются как пигментные пятна, так и следы от пост акне. Чтобы быстро привести кожу в порядок я использую курсами Крем для подтяжки кожи Christina Silk UpLift Cream, потому что на каждый день он не идет из-за мощного и профессионального состава.

Его невесомая структура меня покорила, средство легко впитывается в кожу хоть в зной летом или в морозы зимой, укрепляет ее и сводит к минимуму потери воды. После нанесения нет никакого жирного блеска и липкости, он минимизирует работу сальных желез, шикарно отбеливает и делает кожу равномерного тона, отлично спасает от отечности, убирает из пор всю грязь.

Специально разработанный комплекс шикарно устраняет даже старые и стойкие пигментные пятна, следы от пост акне, небольшие рубцы, способствует интенсивному увлажнению кожи, тем самым замедляя процессы старения.