Тональный мусс Dior Diorskin Forever Perfect Mousse

Отзыв о Тональный мусс Dior Diorskin Forever Perfect Mousse :
Отличное матирующее тональное средство

06.04.2021

Достоинства

Стойкое матовое покрытие
Заметно сокращает поры
Содержит ухаживающий состав
Большой объём
Хорошее соотношение качество/цена.

Недостатки

Упаковка без дозатора.

Отзыв

Люблю тестировать разные тональные средства, начиная от лёгких ВВ кремов и до плотных и густых. Впервые купила тональный мусс французского бренда Dior.
Большая гамма цветов, у меня один из самых темных тонов «медовый беж». Хороший объём 30 мл. Тюбик без дозатора, что не всегда удобно, так как невозможно рассчитать необходимое количество.
Тональный мусс Dior даёт коже очень стойкое матовое покрытие, и при этом она выглядит естественной, а не чересчур напудренной. В составе тонального средства уже есть пудра, и оно сразу матирует кожу, скрывает недостатки, убирает жирный блеск. Кожа после нанесения мусса Dior выглядит идеальной.
В составе крема эссенция, которая борется с расширенными порами. При постоянном использовании этого тонального мусса кожа лица меньше жирнеет и сокращаются поры.
Очень понравилось что тональное средство очень стойкое, сохраняется на коже 16 часов. В течение всего дня кожа лица выглядит ухоженной, с равномерным тоном, без жирного блеска.
Очень рекомендую тем, кто любит именно матовое покрытие на коже, и в тоже время естественное.

Тональный мусс Dior Diorskin Forever Perfect Mousse  фото 1