Увлажняющий лосьон придающий сияние Chanel Hydra Beauty Lotion Very Moist

Отзыв о Увлажняющий лосьон придающий сияние Chanel Hydra Beauty Lotion Very Moist:
Одно из быстрых увлажнений

09.03.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет кожу.

Недостатки

Отзыв

По типу кожа у меня комбинированная, чаще всего летом буквально сводит меня с ума и я не могу никак подобрать уход, все равно спустя пару часов от умывания у меня как жирный блеск мешает наносить макияж, так и расширенные и забитые поры видны, портят весь вид. А вот зимой история иная: морозный ветер сушит и создает раздражение. Но я нашла оптимальное средство, при помощи которого мне удается балансировать состояние кожи на лице. И это все - Увлажняющий лосьон придающий сияние Chanel Hydra Beauty Lotion Very Moist.

Средство сразу же после нанесения оживляет и оздоравливает оттенок кожи, придает ему совершенный и равномерный оттенок, радует легчайшей консистенцией и вдохновляющим ароматом, спасает от грязи в порах, после чего делает их более узкими, шикарно питает и увлажняет, выпрямляет морщинки и заломы, отлично тонизирует и освежает, спасает от шелушений.

Работает и как противовоспалительное средство, оказывая мгновенное очищающее и одновременно успокаивающее действие, нейтрализует и уменьшает проявлений прыщей, отшелушивает грязь.