Крем для ног с маслом чайного дерева Floralis

Отзыв о Крем для ног с маслом чайного дерева Floralis :
Так себе крем для ног

09.03.2021

Отзыв

Ну не знаю. .. Я данный крем для ног с маслом чайного дерева покупала специально, чтобы он питал кожу моих ног, большей частью, пятки. Вообще, производитель много чего обещает от применения данного крема для ног. Например, он пишет, что данный крем будет: ухаживать за усталой, огрубевшей и чувствительной кожей и оказывать регенерирующее действие. Ну, в целом, за кожей ног немного ухаживает, а вот как таковой регенерации я не вижу. Даже не знаю почему.
Этот крем для ног с экстрактом масла чайного дерева продается в тюбике объемом 95 грамм. Вот тоже интересно, да. А где еще 5 гамм?! Ладно.
Сам крем - самый обычный. Но у него довольно специфический аромат. Все же это масло чайного дерева имеет такой запах, поэтому это нормально.
В кожу ног крем впитывается очень быстро. Он какой-то легкий, и такое чувство, что он словно содержит в себе ментол. Но думаю, что это из-за масла чайного дерева. Ноги еще некоторое время пахнут маслом чайного дерева. Больше всего мне понравилось то, что данный крем немного сдерживает запах ног. А вот кожу ног смягчает совсем немного, а регенерации я не вижу.