Отзыв о Сыворотка для легкой фиксации волос "Киноа" Green People Quinoa&Avocado Hair Serum:
Не просто фиксирует, но и делает волосы крепкими

09.03.2021

Достоинства

Фиксирует прическу.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня и так очень тонкие и пористые, но мне приходится окрашивать, чтобы перекрывать седину и естественно от это страдает структура. Не хватает объема, потому что волосы длинные и тянут к низу, так что и искала многофункциональное средство, при помощи которого было возможно защищать волосы и ухаживать. Таким для меня стала Сыворотка для легкой фиксации волос "Киноа" Green People Quinoa&Avocado Hair Serum.

Это универсальное средство обладает притягательным ароматом, быстро наносится и точно так же мгновенно впитывается поврежденными волосами, а их поверхность приобретает гладкий и ухоженный вид, не содержит вредных для здоровья веществ, может применяться ежедневно. По сравнению с лаком и пастой сыворотка не вредит, она отлично фиксирует, делает волосы гибкими, не склеивает и позволяет расчесать их.

Сыворотка помогает создать красивую прическу и стильную укладку, не оставляет пятен, эффектно приподнимает от самых корней и фиксирует завитки, убирает пушистость, избавляет от сечения и ломкости и одновременно обеспечивает волосам роскошный уход. Не утяжеляет волосы, придает восхитительный блеск и ощущение легкости, мягкости.