Гидроксизин-Вертекс

Отзыв о Гидроксизин-Вертекс:
Неплохое успокоительное средство, но пить нужно только после

09.03.2021

Достоинства

Помогает при многих проблемах, даже лечит кожный зуд, ктр появляется во время невроза.

Недостатки

Продается по рецепту.

Отзыв

У меня были веские причины, чтобы обратиться к врачу и попросить его назначить мне транквилизатор. Доктор мне выписал таблетки Гидроксизин. Препарат не из легких, поэтому его нужно принимать только с врачом, тем более он продается по рецепту. Это лекарство действует успокаивающе на организм человека.
Это на первый взгляд обычные таблетки в картонной упаковке. Внутри коробочки есть инструкция с описанием препарата, его дозировках, показаниях и всем тем, что там должно быть указано.
Мне врач сказал пить по 1 таблетке 3 раза в день. В первые дни приема у меня была сухость во рту. Точно не могу сказать от препарата это было или нет. Все равно это потом прошло. После того, как стала пить, стала засыпать лучше. Я стала спокойнее, легко держала себя в руках. Этого результата я и ждала.
Лекарство мне помогло справиться с моим непростым состоянием. Если с вами что-то подобное происходит, то идите к доктору и не затягивайте с лечением. Всем отличного настроения).