Пенный гель для душа и ванны "Освежающий лимон" Белита

Отзыв о Пенный гель для душа и ванны "Освежающий лимон" Белита :
И аромат, и пена - все классное

09.03.2021

Отзыв

Как же приятно иногда полежать минут тридцать в ванной с приятным ароматом исходящим по всей ванной! Мне так нравится, когда гели сильно пахнут на всю ванную комнату! Поэтому стараюсь покупать сильно ароматные. А если попадает не ароматный, то использую для мытья пола.
Данный пенный гель для душа и ванны продается в прозрачной пластмассовой бутылке объемом 300 миллилитров. Согласна, бутылочка не большая, но и цена дешевая. В бутылочке есть удобная крышка. Мне нравится, когда не надо откручивать крышку, а достаточно всего-лишь ее открыть и закрыть.
Сам пенный гель идет немного густой, это не вода. Цвет - желтый, приятный, "не ядовитый". Аромат - это вообще нечто! Пахнет очень приятно, настоящим лимоном!
А пенится - вообще классно!
В целом, мне понравилось, что гель дает и хорошую пену, и пахнет приятно лимоном. И на коже держится некоторое время. А самое главное, что если данный гель использовать, как гель для душа, то вообще сказка! Он и пену на мочалке дает хорошую, и на теле потом держится дольше, чем если бы после ванны.
Отличный пенный гель!