Аккумуляторный шуруповёрт Rokodil Twist Pro

Отзыв о Аккумуляторный шуруповёрт Rokodil Twist Pro:
Оптимальное решение для всех типов задач

Функциональность
09.03.2021

Достоинства

Цена, мощность, функции, батарея.

Недостатки

Нет свёрл и бит.

Отзыв

Несколько дней выбирал себе инструмент для ремонта в деревне этой весной. Пласт работы планируется серьёзный, включающий ремонт веранды, клеток для живности и всего, что в глаза кинется по мелочи. Решил взять данный, потому что больше всего подходит для планируемого использования: компактный, достаточно мощный (16v будет вполне достаточно), две батареи (по 2000 mAh каждая), кейс для хранения и гарантия на 5 лет. Учитывая бюджет на покупку в 6 тыс. посчитал наилучшим вариантом.
Шуруповёрт сам по себе небольшой. Весит около 1 кг. По корпусу расположены вентиляционные отверстия, ручка прорезиненная, в руке не скользит. Одной батареи хватает на 2-3 часа непрерывной работы, есть индикатор, заряжается примерно за 1-1.5 часа. Патрон быстрозажимной на 0.8-10мм. По основным функциям присутствует подсветка, реверс, тормоз, блокировка, регулирование оборотов, 2 скорости (1ая на 400 об/мин, 2 на 1350).
Когда дело коснулось работы, проблем я не обнаружил. Сверлит/выкручивает как надо, пробовал ради интереса саморез на 10 см вкрутить- справился уверенно, мощности достаточно. С твёрдыми породами дерева и небольшой толщины металла проблем быть не должно.
Единственное что можно предъявить - полное отсутствие в комплекте свёрл и бит. Кейс рассчитан по большей части только для самого шуруповёрта, большой комплект в него не засунешь, придётся хранить отдельно.
Мне данный экземпляр очень понравился, за небольшую стоимость я получил очень надёжный и функциональный шуруповёрт. Могу порекомендовать.

Аккумуляторный шуруповёрт Rokodil Twist Pro фото 1

09.03.2021 22:33
На ali можно заказывать? Там дешевле стоит.
09.03.2021 22:33
Спасибо за подробный и объективный обзор.
09.03.2021 22:33
Вот вы пишете "2-3 часа непрерывной работы", а как считали? Такие данные принято описывать кол-вом вкрученных саморезов. И да, я это сделал за вас. У меня получилось +- 300 саморезов на 89мм (естественно все 300 я не вкручивал) 100 и просчитал по уровню заряда. Результат в принципе достойный.
Бренд малоизвестен, наверно по этому цена пока такая низкая, других причин не вижу, потому что шуруповерт мне тоже зашел на ура!!!