Отзыв о Эликсир ледников драгоценная сыворотка "Ваше лицо" Valmont L'elixir Des Glaciers Cure Majestueuse Votre:
Действенная противовозрастная сыворотка

10.03.2021

Достоинства

Видимый эффект подтяжки.

Недостатки

Отзыв

За кожей я систематически ухаживаю при помощи кремов и масок по типу кожи и возрасту, но все равно в последнее время стала замечать, что всего этого уже мало и кожа теряет свою упругость и ухоженный вид. Поэтому решила обогатить свой уход при помощи такого средства, как Эликсир ледников драгоценная сыворотка "Ваше лицо" Valmont L'elixir Des Glaciers Cure Majestueuse Votre Visage.

Действие ее формулы направлено на систематическое укрепление стенок сосудов и капилляров, эффективную борьбу с возрастными изменениями и результативное омоложение кожного покрова. Не смотря на то, что масса больше напоминает жирное масло, но даже моей жирной кожей очень быстро схватывается и не оставляет липкости, даже помогает продлить матовость и избавить от жирного блеска на весь день, сужает поры, очищает из них всю грязь.

Легчайшая консистенция Valmont L'elixir Des Glaciers Cure Majestueuse Votre Visage, нанесенная на ночь удивляет по утрам тем, что полностью устраняет отечность, дарит приятное ощущение комфорта и ухоженности. После месяца использования утром и вечером снизила видимость линии второго подбородка, подтянула кожу, отбелила, выровняла тон лица. Льняное масло в составе убирает покраснения и прыщи, шелушения, интенсивно питает, обогащает клетки жирными кислотами и полезными веществами.