Маска для сияния кожи Valmont Clarifying Pack

Отзыв о Маска для сияния кожи Valmont Clarifying Pack:
И кожа снова сияет

10.03.2021

Достоинства

Кожа чистая и она сияет.

Недостатки

Отзыв

Кожа с возрастом начинает быстро тускнеть и в особенности это заметно, когда я начинаю использовать тональный крем, в итоге все так выравнивается на лице, что начинает напоминать маску, а хотелось бы придать более молодой и сияющий вид. Как здорово, что для этого у меня есть Маска для сияния кожи Valmont Clarifying Pack, которая к тому же выполняет и антиоксидантную, антивозрастную функции.

Маска для сияния кожи - Clarifyng Pack достаточно плотная, она удобна тем, что не требует смывания, накладываю ее на ночь плотным слоем и на область вокруг глаз в том числе, потому что здесь она убирает мешки и темные круги, выравнивает тон кожи, активно предотвращая появление пигментных пятен.

Здорово борется со старыми проявлениями пост акне, убирает мелкие рубцы, возвращает коже эластичность и упругость, приятно освежает и укрепляет контуры всего лица, стирает словно губка все признаки старения и увядания. Маска-крем имеет тающую текстуру, которая дает мгновенный результат. Кожа после нее действительно сияет свежестью и чистотой пор.