Лифтинг-крем Фитокосметик Fitness model

Отзыв о Лифтинг-крем Фитокосметик Fitness model:
Крем со слишком завышенными обещаниями

10.03.2021

Достоинства

Бюджетная цена, красивая упаковка.

Недостатки

Продукт не соответствует заявленным свойствам, отвратительная отдушка.

Отзыв

Приветствую тебя читатель моего отзыва сегодня я расскажу о моем опыте использования крема для лица от производителя Фитокосметик серии Fitness model. Приобретен был крем мою на официальном сайте, цена у него довольно бюджетная в пределах 100 рублей. Изначально меня привлекла очень красивая упаковка золотого цвета. Головой я понимала, что часть стоимости я плачу за упаковку, но тем не менее я его приобрела. Сам тюбик крема упакован в золотистую коробочку где помимо самого крема находилась рекламная брошюра и сам крем. В рекламной брошюре рассказывалось о всей линейки серии средств Fitness model. Состав у крема очень неплохой, а вот обещания производителя очень уж громкие. Сам крем упакован в пластиковую тубу, которая была зафольгирована. Цвет у крема белый консистенция довольно плотная. А вот запах это просто нечто, такой сильной отдушки я никогда не встречала, она очень сильная я бы сказала даже до тошноты и совершено отбивает желание пользоваться кремом. Разноситься крем по лицу очень хорошо, но мою кожу он не то что не увлажнил он наоборот сделал ее более сухой. Одним словом мне этот крем не понравился и рекомендовать я его не буду несмотря на хороший состав и бюджетную цену. И совершенно никакие обещания которые были на упаковке крем не выполнил.
Всем хорошего настроения и удачных покупок.

Лифтинг-крем Фитокосметик Fitness model фото 1 Лифтинг-крем Фитокосметик Fitness model фото 2 Лифтинг-крем Фитокосметик Fitness model фото 3 Лифтинг-крем Фитокосметик Fitness model фото 4 Лифтинг-крем Фитокосметик Fitness model фото 5 Лифтинг-крем Фитокосметик Fitness model фото 6 Лифтинг-крем Фитокосметик Fitness model фото 7