Комплекс для интенсивного увлажнения Valmont Moisturizing Booster

Отзыв о Комплекс для интенсивного увлажнения Valmont Moisturizing Booster:
Интенсивный уход и увлажнение

10.03.2021

Достоинства

Увлажняет отлично.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня возрастная, поэтому уже совершенно не хватает того ухода, который есть, поэтому стала добавлять еще и эликсиры, сыворотки. Многие перепробовала и в итоге для меня самым действенным оказался Комплекс для интенсивного увлажнения Valmont Moisturizing Booster, потому что от него идет сразу же косметический эффект выпрямления кожи и так же накопительный более глубокий уход.

Сыворотка подходит для всех типов кожи, но в особенности удивила меня на моей проблемной и комбинированной, потому что быстро впитывается без липкости, на дольше сохраняет матирование и убирает этот неприятный жирный блеск, отлично внедряется поверх морщинок и забивает их, делает не такими заметными, хорошо подтягивает очертания всего лица, освежает и устраняет признаки увядания, стресса и усталости.

Ее уникальный комплекс быстро решает проблему с черными точками и сужает поры, микрофлора улучшается и прыщи пропадают, нет покраснений, идет противовоспалительный уход, он сочетает в себе два вида гиалуроновой кислоты с разным молекулярным весом. Это позволяет ей быстро увлажнять и работать против шелушений, морщинок.