Газировка Лимонад Бочкари 1,5 л

Отзыв о Газировка Лимонад Бочкари 1,5 л:
Ароматный лимонад, как в детстве

10.03.2021

Достоинства

Вкусный и ароматный безалкогольный напиток.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую!))) Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на сильногазированный напиток безалкогольный (на ароматизаторах) - "Лимонад" от бренда "Бочкари", бутылка на 1,5л.

Давайте уже по традиции быстренько пробежимся по упаковке. Это пластиковая бутылка, довольна объемная. Дизайн простой и лаконичный. На ней имеется бумажная наклейка со всей информацией о продукте и производителе.
К своему отзыву я прикреплю фото, чтобы вы сами смогли визуально оценить внешний вид продукта.

По личным впечатлениям. Мне очень понравилась эта газировка! Достаточно газированная, аромат такой, как в детстве! Очень вкусно!

Данная газировка понравилась всей нашей семье! Оценили не только дети, но и старшее поколение!)))

Я рекомендую к приобретению данный напиток! И заранее желаю вам приятного аппетита!)))
Утолить таким сладким напитком жажду, конечно, не получится. Но насладиться приятным вкусом и ароматом - вполне!!!)))
Отличный вариант для застолья, можно предложить тем, кому нельзя употреблять алкоголь.

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Газировка Лимонад Бочкари 1,5 л фото 1 Газировка Лимонад Бочкари 1,5 л фото 2 Газировка Лимонад Бочкари 1,5 л фото 3 Газировка Лимонад Бочкари 1,5 л фото 4