Крем для ног Фитокосметик

Отзыв о Крем для ног Фитокосметик :
Питания нет, но есть небольшое увлажнение

10.03.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет кожу, но не кожу стоп.

Недостатки

Слишком легкий.

Отзыв

Доброго времени суток мои уважаемые читатели. Мой сегодняшний отзыв посвящен питательному крему для ног от производителя Фитокосметик. Приобрела я его в официальном интернет магазине. Упакован крем в пластиковое ведерко объемом 155 мл, на мой взгляд упаковка не очень удачная, т. к это не гигиенично каждый раз лезть руками в ведерко. Сам крем имеет белый цвет и пахнет можжевельником очень вкусно. На мой взгляд запах просто обалденный. Но текстура у крема подкачала, она у него очень легкая на мой взгляд для крема предназначенного для стоп ног через чур. Я наносила крем после душа под носочки, какого-то видимого эффекта я не увидела. Производитель обещает нам восстановить сухую кожу стоп, этого точно не произойдет. Увлажнить и смягчить, вот это уже ближе к правде. Когда я поняла, что крем не работает на стопах ног я просто использовала его на ноги выше стоп до колен. Вот обычную кожу он увлажнил вполне неплохо, но стоит ли покупать продукт чтобы потом использовать его не по назначению я затрудняюсь ответить. Покупать или нет я оставляю это решение за вами.
Спасибо за внимание, всем хорошего настроения и удачных покупок.