Увлажняющий праймер-спрей Valmont Priming With Hydrating Fluid

Отзыв о Увлажняющий праймер-спрей Valmont Priming With Hydrating Fluid:
Придает стойкости макияжу

10.03.2021

Достоинства

Делает макияж стойким.

Недостатки

Отзыв

У меня все время на лето есть проблема с макияжем, потому что на комбинированной коже с расширенными порами все это просто не держится и пару часов. Так что теперь обязательно перед нанесением тонального крема и корректоров я использую фиксирующую основу и здесь для меня нет равных - Увлажняющий праймер-спрей Valmont Priming With Hydrating Fluid.

Priming With Hydrating Fluid мне нравится своей практичностью, потому что благодаря жидкой текстуре спрея быстро наносится влажным приятным облачком, сразу же спасает от жары, на долго освежает, делает кожный покров нежным, шелковистым и сияющим. У него есть такая замечательная корректирующая функция, как сужение пор, выравнивание оттенка кожи.

В составе есть экстракт облепихи, который избавляет от зуда и прыщей, заживляет ранки и микротрещины, улучшает тон и устраняет покраснения, а также нормализует гидролипидный баланс, убирает стянутость, минимизирует шелушений и шероховатости. После него косметика вс разы дольше сохраняет на лице первозданный вид, смотрится свежо.