Салат из моркови с грибами ИП Савченко 200гр

Отзыв о Салат из моркови с грибами ИП Савченко 200гр:
До этого брала спаржу с морковью

10.03.2021

Достоинства

Надёжная герметичная упаковка, срок годности пропечатан производителем. Очень вкусный салат.

Недостатки

Отзыв

Товарищи, всех приветствую!))) Хочу сегодня поделиться с вами отзывом на салат из моркови с грибами от ИП Савченко, упаковка на 200гр продукта.

Я часто беру салаты от данного производителя и очень довольна вкусом и качеством!
До этого брала спаржу с морковью, теперь вот второй раз уже беру такой вариант - морковь и грибы.

Давайте быстренько рассмотрим упаковку продукта. У данного производителя такие вот салаты пакуются в герметичный плотный полиэтилен. Мне очень нравится, упаковка надёжная. Также мне очень нравится, что производитель сам печатает срок годности. Все надёжно.
В магазине подобные салаты в контейнерах мне доверия вообще не внушают! Непонятно кто и как контролирует там эти сроки годности. Сегодня одно наклеили, а завтра может другое, кто знает!? И в перчатках там их фасуют или нет, тоже неизвестно. Я вообще видела, когда из общего лотка одними щипцами желающим накладывали в контейнеры. Как-то вообще не внушает доверия все это.

По личным впечатлениям.
Салат мне очень понравился! Морковь в меру острая (она тут корейская), грибочков достаточно много. Очень вкусно!)))

Я рекомендую любителям острых блюд и закусок!))) Мне очень понравился салат!)))

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Салат из моркови с грибами ИП Савченко 200гр фото 1 Салат из моркови с грибами ИП Савченко 200гр фото 2 Салат из моркови с грибами ИП Савченко 200гр фото 3