Крем для лица JOHN FARMER с витаминами

Отзыв о Крем для лица JOHN FARMER с витаминами:
Отлично увлажняет и питает

10.03.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Крем для лица JOHN FARMER с витаминами это подарок от моей коллеги. Начну свой рассказ про этот крем, конечно же, с упаковки. Упаковка представляет собой картонную коробочку. На этой упаковочке можно найти всю необходимую информация - это и состав, и способ применения, и описание, и информация о Изготовителе. В картонную коробочку спрятана баночка, солнечного цвета, в форме тыквы. Баночка маленькая объёмом всего лишь 70 грамм. Оформление у баночки прекрасное. С первого взгляда и не поймешь, что это крем. Но сама по себе баночка удобная. Позволяет использовать весь крем и "до конца".
Цвет приятный нежно-персиковый что ли. Аромат для меня напоминает аромат фруктово-цитрусовый микс. Текстура легкая. Наносится легко. Впитывается мгновенно. Не образует липкой пленки. Не забивает поры. Он вообще "как бы тает на коже". А вот эффектом от использования я довольна. Он отлично увлажняет, питает. Кожа выглядит после него превосходно. Но здесь отмечу, что крем для сухой кожи или для зимы. Никакой аллергической реакции после использования крема у меня не возникло.
К покупке порекомендую.