Сыр Alti Brie с плесенью с грибами "Бри Трюфель"

Отзыв о Сыр Alti Brie с плесенью с грибами "Бри Трюфель":
Очень вкусный сыр

10.03.2021

Достоинства

Вкус. Упаковка. Доступность в продаже.

Недостатки

Отзыв

Лично я отношу себя к любителям сыра. Обожаю сыр. И разный. Покупаю его периодически. Сыр Alti Brie с плесенью с грибами "Бри Трюфель" я купила в гипермаркете "Лента". Стоимость его за 125 грамм составляет около 230 рублей. Но попробовать его стоит. Он просто восхитительный.
Упаковка у сыра оригинальная. Это картонная коробочка в форме треугольника. Срок годности (указаны две даты одна дата изготовления, вторая дата окончания срока годности) небольшой, но она напечатан черным шрифтом на светлом фоне и найти его в магазине не составит труда. На упаковке указан и состав, и пищевая ценность и другая полезная для Покупателя информация. Что касается состава он очень даже неплохой. Особенно для сыра. Если вы следите за весом, то табличка с пищевой ценностью очень даже удобная.
Открыв коробку, я обнаружила, что сыр еще завернут в бумагу. Приятный бонус так сказать. Люблю когда упаковка качественная и отлично защищает продукт от влаги.
Что касается вкуса, он просто восхитительный. Я думаю, что любители этого сыра меня поддержат. И да этого кусочка нам хватило на наше вечернее торжество.
К покупке порекомендую. И сама с удовольствием повторю покупку.