Суп-пюре  из шпината со сливками"Иван-поле"

Отзыв о Суп-пюре из шпината со сливками"Иван-поле":
Вкус "на любителя"

10.03.2021

Достоинства

Упаковка.

Недостатки

Вкус специфический.

Отзыв

Любит моя мама экзотические продукты. К таким я могу и отнести суп-пюре из шпината со сливками "Иван-поле". Для меня это экзотический продукт. Хотя марка довольно известная. Суп находится в прозрачной баночке, с откручивающейся крышечкой. На упаковке есть вся необходимая информация. Это и состав, и срок годности, и информация о Производителе, ТУ, пищевая ценность и прочее. Я думаю, что это суп безусловно понравится любителям эко-продукции и правильного питания.
Баночка массой 200 грамм. За оригинальное оформление отдельный плюс конечно. Цена за эту баночку варьируется в зависимости от интернет-магазина. Маме эта баночка обошлась в 150 рублей.
Внешний вид супа весьма специфический. Он зеленого цвета. Суп-пюре однородной консистенции. Как супчик для малышей. Но вот вкус у него весьма не детский. Суп острый, специфический. И много этого супчика не съешь. Я смогла осилить лишь несколько столовых ложек.
Суп-пюре из шпината со сливками "Иван-поле" я порекомендую, т. к у этого супа прекрасный состав, отличная упаковка и надежный Производитель. Но вот вкус у него точно на любителя. Сама я этот супчик вряд ли куплю.