Отзыв о Шампунь для сухих непослушных волос Dove Nutritive Solutions Hair Therapy Питающий уход:
Все познается в сравнение!

10.03.2021

Достоинства

Приятный аромат, хорошо пенится. Неплохое качество.

Недостатки

Шампунь неплохой, но проигрывает "Эльсеву".

Отзыв

Девочки, добрый день!))) Хочу сегодня поделиться с вами отзывом на шампунь для сухих непослушных волос от бренда Dove, Nutritive Solutions, серия Hair Therapy - "Питающий уход". Флакончик на 380мл.

Как говорится, все познается в сравнение!) И это чистая правда! Изначально покупала этот шампунь и "Эльсев" - "Полное восстановление 5". Пользовалась ими меняя. Так как одним мыть нельзя, при смене потом обязательно будет неприятный сюрприз в виде перхоти. Так вот, если их сравнивать, "Дав" немного проигрывает. Поэтому ставлю 4 звезды. Если сравнивать из подобных серий не будем, то, в принципе, можно поставить и пятерку. Но я за объективность! Раз уж так сложилось, что я могу сравнить - ставлю честную оценку в виде 4 звёздочек!

По личным впечатлениям. Шампунь хорошо пенится, но опять же в сравнение - нет такой мягкости и гладкости после мытья и сушки волос. Именно для сухих и непослушных я бы рекомендовала "Эльсев"! Не могу рекомендовать для каждодневного мытья, вызывает перхоть.

После того, как мне удалось потестить аналогичные по желаемому эффекту шампуни, я предпочту купить "Эльсев". От этого шампуня приняла решение воздержаться.
(Мои параметры: тонкие, пористые волосы. Окрашенные. Брюнетка. Жирные у корней, сухие на кончиках).

Благодарю за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Шампунь для сухих непослушных волос Dove Nutritive Solutions Hair Therapy Питающий уход фото 1 Шампунь для сухих непослушных волос Dove Nutritive Solutions Hair Therapy Питающий уход фото 2 Шампунь для сухих непослушных волос Dove Nutritive Solutions Hair Therapy Питающий уход фото 3