Шампунь для волос с муцином улитки Ayoume Black Snail Prestige Shampoo

Отзыв о Шампунь для волос с муцином улитки Ayoume Black Snail Prestige Shampoo:
Приятное очищение с питанием

10.03.2021

Достоинства

Объемность и увлажнение волос.

Недостатки

Отзыв

Мне не нравится, когда после мытья головы остается налет и к тому же шампунь сушит длину волос. Но и с очищением так же проблема, потому что уже ближе к вечеру кожа головы чешется, жирная, локоны собираются в сосульки и в итоге объем вообще теряется. Но теперь у меня есть многофункциональный Шампунь для волос с муцином улитки Ayoume Black Snail Prestige Shampoo.

Шампунь для волос Ayoume Black Snail Prestige Shampoo концентрированный, поэтому дает так много пены, он сразу же отшелушивает весь верхний слой от старых клеток, жирной себореи, обладает высокими восстанавливающими и оздоравливающими свойствами, подходит для сильно поврежденных и окрашенных локонов. При окрашенных хорош тем, что позволяет сделать пигмент краски стойким и предотвратить быстрое вымывание, так же наделяет еще большей интенсивностью и насыщенностью.

Продукт не сушит кожу головы, избавляет от дискомфорта и перхоти, не вызывает дискомфортных ощущений после применения. Волосы увлажнены, свежесть продлевается, есть объемность.