Коляска Farfello Galla-S

Отзыв о Коляска Farfello Galla-S:
Компактная городская прогулка приятной наружности

10.03.2021

Достоинства

Просторная, плавный ход, сборка качественная, стильно выглядит, большой функционал.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

На днях наш семейный автопарк пополнился новым транспортом для младшего из детей. Называется - детская прогулочная коляска Galla-S. Модель новая, 2021 года. Надеюсь, что мой отзыв о ней поможет тем, кто еще в поиске красивой, надежной и удобной прогулки.
Начну с того, что коляска просторная. Мы уже выезжаем на ней, одет ребенок тепло, проблем нет. Усаживается свободно, без стеснения. И укладывается тоже, размер спального места с опущенной спинкой и поднятой подножкой впечатляющий. 87 сантиметров в длину, специально замерила.

Спинка опускается с помощью ремешков, удобно и быстро. А край подножки отделан моющимся материалом. После прогулки, если испачкали, достаточно протереть его влажной тряпочкой. Кстати, задние колеса в уходе тоже не проблемные, снимаются. Приехали с улицы, сняла колеса и помыла. Передние меньшего размера, их можно и так помыть, не снимая.

Ход у коляски плавный, катить ее одно удовольствие. На неровностях не вибрирует, проезжает спокойно, спящего ребенка не тревожит. Маневрирует хорошо, передние колеса поворачивают легко, достаточно просто задать им нужное направление.
Ручка и бампер в чехлах из экокожи. Кап объемный, с козырьком. Козырек убирается вовнутрь при необходимости. Подстаканник есть! Именно так, с восклицательным знаком, потому что далеко не каждая прогулочная коляска его имеет. А деталька удобная и нужная.

Стоит прогулка 14 130 рублей. Мне понравилась коляска изумрудного цвета, есть еще три расцветки на выбор – кофейный, синий и оливковый.

Вес у Galla-S 10 килограммов. Фурнитура хорошего качества, все плавно работает, видно, что каждый элемент находится на своем месте. Нигде нитки не торчат, все сшито очень аккуратно и, в общем, внешний вид соответствует коляскам из более дорого ценового сегмента. Для меня это большое удовольствие выходить на улицу с коляской, которая не просто функциональна, но и дополняет мой образ.
Стильная городская прогулка Galla-S видно сделана от души! Рекомендую!

Коляска Farfello Galla-S фото 1 Коляска Farfello Galla-S фото 2 Коляска Farfello Galla-S фото 3 Коляска Farfello Galla-S фото 4 Коляска Farfello Galla-S фото 5 Коляска Farfello Galla-S фото 6

Другие отзывы на Коляска Farfello Galla-S

10.03.2021 16:56
Валерия, коляска послушная, катится легко, ее вес вообще не ощущается во время движения. Дождевика в комплекте нет, но это ни разу не проблема сейчас. В продаже их достаточно, чтобы подобрать подходящий.
10.03.2021 16:56
Автор, у нас с вами полная солидарность по поводу коляски. Отличная для долгих и приятных прогулок с малышом. У нас тоже Galla-S, купили месяц назад.
10.03.2021 16:56
Удобный транспорт на вес золота. Именно такой, как ваша прогулка, чтобы всех устраивал. И маме катить легко, и ребенку в коляске комфортно. Спасибо за отзыв. И вас с удачным приобретением.
10.03.2021 16:56
Тяжеловата, мне кажется. Как управляется? И дождевик есть у нее?
10.03.2021 16:56
Ух ты, какая красивая колясочка! Цвет просто изумительный, у вас хороший вкус. Спасибо, что рассказали о коляске, обязательно ее посмотрим. Выбираю прогулочный вариант в подарок племяннику. Такая прогулка точно подойдет.