Сок гранатовый "Телли Grand"

Отзыв о Сок гранатовый "Телли Grand":
Натуральный гранатовый сок

10.03.2021

Отзыв

О! Один раз решила раскошелиться и купить гранатовый сок. Все дело в том, что у нас гранатовый сок продается только в стеклянных бутылках. Да и к тому же, сок идет именно натуральным. Вот отсюда и цена на него дорогая.
Благодаря тому, что бутылка стеклянная, прекрасно видно, что находится внутри и какого цвета, есть ли в соке посторонние предметы, примеси или что-то еще.
Данный гранатовый сок продается именно в стеклянной бутылке. Ее когда берешь в руки, то можно прекрасно рассмотреть сам сок и его содержимое. Бутылка очень хорошо закрыта. Что нравится, так это именно возможность закрыть бутылку и не переживать, что сок разольется.
Да! Кстати, у данного сока отменный состав: гранатовый сок прямого отжима. Ну, что здесь еще можно добавить?! Отличный состав!
Сам гранатовый сок идет такой консистенции, как вода. Только вот цвет у него темно-красный, насыщенный. А аромат - очень приятный. Пахнет именно самим, настоящим гранатом! А на вкус, просто прелесть! Настоящий гранат. Такое чувство, что я пью свежевыжатый гранатовый сок!