Отзыв о Энзимная пудра для умывания Dana Parli Cosmetics Мягкое отшелушивание и очищение:
Для жирной и проблемной кожи

10.03.2021

Отзыв

Впервые купила себе энзимную пудру для умывания для проблемной и жирной кожи лица. Я уже как-то покупала себе минеральное умывание от данного бренда. А это решила попробовать энзимную пудру.
Данная энзимная пудра продается в баночке объемом 75 миллилитров. Но самой пудры в баночке очень много, там не на один раз, а на довольно много раз умывания. Я вот уже два месяца умываюсь данной пудрой, а ее еще должно хватить на недели две.
Сама энзимная пудра идет белого цвета. Выглядит, на самом деле обычной белой пудрой. Она очень легкая и воздушная.
Вообще, я умываюсь данной энзимной пудрой так, как рекомендует производитель.
Значит.
Я делаю так: на руку насыпаю немного энзимной пудры и добавляю из крана немного воды. У меня в руке образуется такая жидковатая кашица. И вот именно этой кашицей я начинаю умывать лицо. Ну словно гелем. Пудра довольно-то таки мягкая и приятная для кожи. Она не рвет и не тянет кожу. Смывается пудра хорошо, без особых проблем. На сколько я уже смогла убедиться, данная пудра просто отлично вымывает кожу, немного сужает пору. И да, она немного подсушивает кожу.