Бальзам для тела питательный Floralis Body Care

Отзыв о Бальзам для тела питательный Floralis Body Care:
Помогает сухой коже тела

10.03.2021

Отзыв

Это покупала себе на холодное время года бальзам для сухой кожи тела. Все же, именно в холодное время года кожа очень сильно сохнет, плюс еще и мороз дает о себе знать Вот и приходится ухаживать и питать кожу различными средствами. В общем, купила данный питательный бальзам себе и стала пользоваться.
Данный питательный бальзам продается в тюбике объемом 220 грамм. Скажу так, тюбик большой, приличный по объему. А к тому же, у тюбика есть удобная крышка. Мне такие крышки нравятся, как раз удобно пользоваться.
Сам по себе бальзам идет самый обычный и простой. У него обычная консистенция и такой же, белый цвет, как всегда. Но у бальзама довольно приятный аромат. Мне аромат очень понравился. Кстати, еще и кожа пахнет приятно несколько часов.
Данный питательный бальзам я обычно наносила практически каждый день на тело после душа. Вот бальзам очень хорошо и быстро впитывается в кожу и не оставляет после себя никакой пленки и жирного налета. Кожа после бальзама становится довольно мягкой и чувствуется, что она на самом деле стала напитанной. И самое важное, пропадает сухость!
Так что, могу смело рекомендовать данный питательный бальзам для тела!