Дневной крем SPF50 Christina Illustrious Day Cream

Отзыв о Дневной крем SPF50 Christina Illustrious Day Cream:
Шикарный защитный крем

10.03.2021

Достоинства

Кожа под защитой.

Недостатки

Отзыв

На лето искала идеальный крем для возрастной кожи, чтобы еще и оказывал защитные свойства. Мне проблематично подобрать уход на каждый день, потому что комбинированная кожа доставляет массу неудобств, поры открытие и проглатывают всю грязь вместе с жиром и потом, а сальный блеск не дает покоя, тем более все это проявляется при нанесении косметики. Но все изменилось в лучшую сторону как только я стала использовать Дневной крем SPF50 Christina Illustrious Day Cream SPF50.

Средство оптимально быстро впитывается и не сворачивается при жаре, содержит светоотражающие частички и отбеливающие пептиды, за счет чего оказывает визуально эффект более отдохнувшей и молодой, свежей кожи. С каждым разом все лучше отбеливает пигментные пятна и следы от пост акне, выравнивает поверхность кожи и сам оттенок.

В составе есть гиалуроновая кислота, которая сглаживает все шероховатости и шелушения, увлажняет и предупреждает потерю влаги, придает тонизирование и успокаивает при воспалительных процессах, устраняет покраснения и раздражения.

У него достаточно нежная консистенция, защищает от ультрафиолетового излучения, наделяет упругостью и матированием.