"Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Белита Лифтинг и увлажнение

Отзыв о "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Белита Лифтинг и увлажнение:
Обычный гель для кожи вокруг глаз

10.03.2021

Отзыв

Уже который раз покупаю себе жидкие патчи для кожи вокруг глаз и все равно, получаю все тоже самое, как и всегда. Дело в том, что я уже не первый раз беру именно жидкие патчи и знаю, на что они способны, и чего от них ждать. Но, все равно! Покупаю и покупаю!
Вот и данные жидкие патчи для кожи вокруг глаз идут объемом 20 миллилитров. Совсем маленький объем, я согласна. Но зато патчи продаются в красивой коробочке и таком же красивом тюбике. Смотрятся красиво.
К примеру, вот производитель обещает, что данные жидкие патчи будут: обеспечивать мгновенный лифтинг-эффект, разглаживать морщины и уменьшать "гусиные лапки" и мимические заломы. Ну, если сказать честно, то вот с морщинками данные патчи не сильно-то хотят справлять.
Вообще, сами жидкие патчи идут обычной гелевой консистенции, имеют приятный легки аромат. Наносить их удобно. Патчи очень быстро впитываются в кожу. После себя они не оставляют никаких следов и жирного налета. Но зато чувствуется, что кожа становится более плотной. Такое чувство, что мне немного сделали подтяжку, такую, легкую.
Могу сказать так, данные жидкие патчи - это не выброшенные деньги, но они какие-то слабые.