Шампунь для защиты цвета BioSilk Color Therapy Shampoo

Отзыв о Шампунь для защиты цвета BioSilk Color Therapy Shampoo:
Надежно защищает окрашенные волосы

10.03.2021

Достоинства

Кондиционирует и мягко очищает.

Недостатки

Отзыв

Я довольно часто меняю один цвет волос на другой, но все никак не удается удержать яркость оттенка хотя бы 3 недели, потому что структура пористая и краска просто проваливается в поврежденные участки и еще хуже прическа выглядит после очередного мытья, не подходил ни одной шампунь пока я не попробовала Шампунь для защиты цвета BioSilk Color Therapy Shampoo.

Мягкая пена отлично себе ведет при комбинированном типе прически и даже еще глубже отшелушивает все ороговевшие старые клетки, вместе с ними вычищает жирную себорею и перхоть, оказывает быстрое успокаивающее воздействие, убирает зуд, эффективно очищает локоны, напитывая их живительной влагой и уникальными светоотражающими пигментами. С ним стало возможным углубить оттенок после окраски, во время смывания пена не уносит пигмент, волосы приятно скользят между пальцами и не путаются в сухом состоянии, появляется лоск и гибкость завитков, локоны не торчат в разные стороны, они приглажены по всей длине и отполированы. Есть кондиционирующий эффект.