Магнитный конструктор Bondibon Smartmax Мой первый тотем

Отзыв о Магнитный конструктор Bondibon Smartmax Мой первый тотем:
Самый лучший конструктор!

Внешний вид
10.03.2021

Достоинства

Качество отличное
Детали двухсторонние
Можно использовать как погремушку.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Игрушки играют важную роль в жизни ребенка. Одними из интересных, познавательных и развивающих игрушек являются конструкторы. Посмотрев для ребенка много конструкторов, я выбрала от фирмы Bondibon Smartmax " Мой первый тотем". Мне все понравилось и ребенок тоже отлично собирал и иногда даже играл сам, без меня. В комплекте 8 деталей и 24 карточки с заданиями. Благодаря этой игре, ребенок учится собирать легко, изучает цвета, животных, которые нарисованы на деталях, и даже можно использовать как погремушку, некоторые из деталей, так как если потрясти, то издают звук погремушки. И изучать формы деталей, так как есть полукруг, квадрат, круг, ушки зайчика. Что также интересно и охота выделить, это то, что некоторые из деталей двухсторонние, на другой стороне другой цвет или рисунок. Качество игрушки отличное, все гладкое, уже давно пользуемся и все целое. Думаю что это незаменимая игрушка в каждой семье! Она развивает мелкую моторику, координацию движений, память, усидчивость. Упакована эта игрушка в красивую коробку. Можно использовать и на подарок.

Магнитный конструктор Bondibon Smartmax Мой первый тотем фото 1 Магнитный конструктор Bondibon Smartmax Мой первый тотем фото 2 Магнитный конструктор Bondibon Smartmax Мой первый тотем фото 3