Нормализующий лосьон для лица Academie Normalizante Lotion

Отзыв о Нормализующий лосьон для лица Academie Normalizante Lotion :
Нормализует кожу

11.03.2021

Достоинства

Кожа чистая.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня очаеь капризная и чаще всего беспокоит как раз жирный блеск, к тому же это создаёт всегда проблему в плане нанесения декоративной косметики, так как быстро растекается, не хватает матовости и свежести. Поэтому дополнительно к основному уходу я добавила ещё Нормализующий лосьон для лица Academie Normalizante Lotion, который шикарно регулирует работу сальных желез.

Активные компоненты в составе средства устраняют жирный блеск, не пересушивая эпидермис. Лосьон увлажняет его, отлично срабатывает против черных точек и шелушений, приглушает покраснения, не оставляя ощущения липкости. При регулярном применении он выравнивает оттенок и делает его более однородным и здоровым, способствует сужению пор. Снимает чувствительность и зуд, укрепляет кожный покров и отлично снижает проявление линии второго подбородка.

Academie Normalizante Lotion содержит ценные экстракты шалфея, алоэ и мёда, поэтому слово губка стирает следы усталости и стресса, отбеливает пигментные пятна и следы от пост акне.