Отзыв о Любимый Джомпа мяч ЗАО «Русский стиль-Игрушка»:
Хороший мяч

Безопасность
Внешний вид
11.03.2021

Достоинства

Хорошо отпрыгивает.

Недостатки

Отзыв

Мяч полый резиновый детский. Разработан и произведен Акционерным обществом «Чебоксарское производственно объединение имени В. И. Чапаева», предназначен для детских игр.
Производитель не рекомендует данный мяч в пользование детям до года, однако, на мой взгляд он полностью безопасен и ничего не случится если малыш меньшим возрастом его потрогает и покатает.
При продаже был упакован в прозрачную пленку, на упаковке указана дата изготовления, и технические характеристики мяча.
Выбор мячей у них на любой вкус и цвет, всегда можно подобрать подходящую Вам расцветку мячика.
Диаметр составляет 200 мм. На вид изготовлен из качественной плотной резины. Мяч не имеет сквозных выходов, все швы плотно прилегают друг к другу и хорошо промазаны. Единственное, что настораживает, это вроде бы у мячика внутри налито немного воды, но это не помеха.
Сверху шарик весь разукрашен приятными цветами: темно - розовый, желтый, оранжевый, зеленый. Такой шарик и на улице хорошо будет заметен, даже если играть в него летом, в кустах можно увидеть.
Дочь играет пока им дома, кричит как сумасшедшая! Мячик чеканится отлично, сам легкий по весу, так что, двух годовалому ребенку не составляет труда его поднимать. Понравится любому возрасту.
Стоимость для такого мяча небольшая, к покупке рекомендую.

Любимый Джомпа мяч ЗАО «Русский стиль-Игрушка» фото 1