CC-крем со слизью улитки Bergamo Snail Mucus CC Cream SPF50+

Отзыв о CC-крем со слизью улитки Bergamo Snail Mucus CC Cream SPF50+ :
Скрывает поры

11.03.2021

Достоинства

Кожа сияет чистотой.

Недостатки

Отзыв

Из-за того, что кожа у меня комбинированного типа, то сложно не просто ухаживать и каждый раз приводить её а балансированный вид, но и использовать декоративную косметику. И так было до тех пор пока я не попробовала CC-крем со слизью улитки Bergamo Snail Mucus CC Cream SPF50+.

Тонизирующий крем CC по своему действию очень напоминает тональный крем, но по сравнению с ним больше ухаживает, прекрасно корректирует тон кожи и скрывает недостатки кожи, ухаживая за ней и защищая в течении всего дня .

Бархатистая формула крема отлично впитывается и приглаживает все морщинки, постепенно выравнивает и носогубные складки, заломы, она обогащена фильтратом слизи улитки, фруктовыми экстрактами и алоэ вера.

Увлажняет очищает из пор всю грязь и делает их менее заметными, дарит приятный матовый и гладкий финиш, возвращает тонизирование, упругость, эластичность и разглаживает кожу, уменьшая появление морщин.

Крем осветляет от пигментных пятен и в целом кожу, возвращая ей шелковистую мягкость и свежий, сияющий вид.