Essentiel CC Cream СС-крем Agatha

Отзыв о Essentiel CC Cream СС-крем Agatha :
Он идеален

11.03.2021

Достоинства

Скрывает недочёты.

Недостатки

Отзыв

У меня комбинированный тип кожи на лице и еще чувствительный, так что много изъянов, которые каждый день приходится маскировать тональным кремом. Летом в жару это не удобно, потому что растекается макияж. Но теперь у меня есть более невесомое покрытие, которое так же не забивает поры - Agatha Essentiel CC Cream.

Представляет из себя нечто среднее между кремом и тональной массой, маскирует недостатки и выравнивает текстуру кожи. При нанесении он жидкий, что даёт его быстро растушевать без границ, потом только подсыхает и становится похожим на Пудру.

Средство нравится тем, что на коже его не видно, самофиксируется, обладает высокой степенью стойкости, отлично перекрывает чёрные точки в порах, тёмные круги под глазами, покраснения и раздражения.

Крем своим оттенком сразу же подстраивается под мой родной и потому так естественно смотрится, обладает увлажняющими и питательными свойствами.

Изумительно повышает эластичность и упругость кожи, нейтрализует жирный блеск, заменяет его на матовый финиш.

Средство препятствует образование морщин и тонких линий, тонизирует.