Тональная основа Agatha Essentiel Foundation

Отзыв о Тональная основа Agatha Essentiel Foundation :
Отличная основа

11.03.2021

Достоинства

Гладкая и матовая кожа.

Недостатки

Отзыв

Для комбинированной кожи сложнее всего подобрать тональный крем, потому что всего лишь через пару часов все равно скатвается либо трескается. Как здорово, что теперь у меня есть такая палочка выручалочка, как Тональная основа Agatha Essentiel Foundation.

Средство жидкое, легко наносится как кистью, так и спонжем, сразу же адаптируется и подстраивается под мой родной оттенок, поэтому совершенно не заметен даже при близком расстоянии.

Мне нравится, что средство одинаково практично как летом, так и в зиму, не растекается и не скатывается. В поры не затекает, даже делает их минимально заметными.

Тональный крем «дружит» с другими тональными средствами, поэтому его можно смешивать и корректировать оттенок.

Отлично продлевает стойкость декоративной косметики, кожный покров матирует и выравнивает, на лице не ощущается никакой тяжести и липкости.

Оставляет после себя видимый эффект подтяжки контуров лица, освежает и снимает проявления следов усталости и стресса. Тут же ретуширует тёмные круги под глазами, пост акне.