Тональная основа с эффектом сияния Kanebo Sensai Luminous Sheer

Отзыв о Тональная основа с эффектом сияния Kanebo Sensai Luminous Sheer :
Кожа чище

11.03.2021

Достоинства

Матирует и увлажняет.

Недостатки

Отзыв

Сложнее всего при макияже справиться именно с комбинированной кожей, потому что из-за широких пор и активности работы сальных желез вся косметика ужасно ложится пятнами и скатывается в складки, пропадает в порах. Но теперь у меня есть идеальное спасение - Тональная основа с эффектом сияния Kanebo Sensai Luminous Sheer.

Средство сразу же подстраивается под мой родной оттенок, поэтому вообще на лице при близком расстоянии ничего не видно, имеет невесомую формулу тонального флюида со светоотражающей шелковистой пудрой. Кожа в течении всего дня с ним чувствует себя нормально, не сушит и не стягивает, так же оказывает эффект подтяжки.

Средство легко наносится, придает коже свежее здоровое сияние и безупречный тон. Маскирует тёмные круги под глазами, а так же мешки.

Крем превосходно себя ведёт как летом, так и зимой. После него есть питание и увлажнение, выравнивает очертание овала лица и убирает шелушения, наполняет лицо сиянием шелка с возможностью многослойного нанесения и контролем степени покрытия.