Отзыв о Тушь с эффектом объема и подкручивания ресниц Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux :
Ресницы как в рекламе

11.03.2021

Достоинства

Объем и длина.

Недостатки

Отзыв

Свои родные ресницы у меня тонкие и короткие, совершенно не хватает длины и объема, так что для меня идеальным решением стала Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils The Curler
Тушь с эффектом объема и подкручивания ресниц.

Средство оснащено удобной кисточкой, с помощью которой можно быстро захватить все ресницы, она придает объем, визуально увеличивает длину и фиксирует изгиб от корней до кончиков, этот изгиб держится не смотря на много повторных слоев. На веках не остаётся никакой тяжести, тушь не осыпается, не склеивает и не создаёт комки. На финише придаёт насыщенный чёрный оттенок с глянцевым блеском.

У туши удобная щеточка бережно разделяет ресницы. Средство не создаёт дискомфорта и раздражения в течении всего дня. Окрашивает даже самые короткие угловые ресницы.

При попадании в глаза не печёт, продукт дерматологически протестирован и абсолютно безопасен для чувствительной слизистой оболочки. Легко смывается любым гелем для умывания. В флаконе средства много, расход экономный. Есть длина и объем.