Тканевая корейская маска Eyenlip Beauty с коллагеном

Отзыв о Тканевая корейская маска Eyenlip Beauty с коллагеном:
Отлично увлажняет

11.03.2021

Достоинства

Эффект. Аромат.

Недостатки

Отзыв

Вообще, тканевые маски - это моя слабость. Без них некуда. Они просты в использовании. И в большинстве своем эффективны. Да и стоимость у них приятная. Так, что я их покупаю регулярно и безумна рада, когда мне их дарят. Купить эту тканевую корейскую маску Eyenlip Beauty с коллагеном можно в интернет-магазине. Цена варьируется в зависимости от магазина. Я покупала её в пределах 200 рублей. Для тканевой маски не бюджетная цена.
Упаковка представляет собой фольгированный пакетик синего цвета с изображением цветочков. Оформление приятное. С обратной стороны есть наклейка с полезной информацией на русском языке Также на самой упаковке есть наглядный способ применения маски. Он стандартный нужно нанести на чистую кожу лица минут на 15-20. В принципе я так всегда и делаю.
Никакой аллергической реакции при использовании маски (и после) у меня не возникло.
Что касается эффекта, маска отлично увлажняет. Даже моя сухая кожа была увлажнена достаточно. и не требовалось дополнительного ухода. Аромат приятный. Ощущения липкой пленки на лице не возникло.
К покупке порекомендую. Думаю, что если использовать эту маску курсом, то эффект будет просто замечательный.