Сироп низкокалорийный Иван-поле

Отзыв о Сироп низкокалорийный Иван-поле:
Мне понравился

11.03.2021

Достоинства

Вкус. Упаковка.

Недостатки

Отзыв

В последнее время пытаюсь ограничить потребление сладких продуктов. Потому, что ем очень много сладостей и вкусняшек. А сахар не очень полезен. Продукция марки Иван-поле мне в основном нравится. И я пробую ею. Вернее заказываю в интернет-магазине. Сироп низкокалорийный Иван-поле я заказала также через интернет-магазин. Меня привлекла хорошая акция на него. Хотя и без акции он не дорогой. Обошелся мне этот сироп в 220 рублей. Я считаю, что за такую цену можно и попробовать.
Бутылочка красивая стеклянная. Крышечка закручивающаяся. С дополнительной защитой - в виде пленки. Лично меня это радует. Люблю, когда Производитель ответственно относится к упаковке.
На упаковке мы сразу видим надпись "без сахара". Что очень радует. Да и пищевая ценность и калорийность продукта не может не радовать.
Что касается вкуса, я попробовала сироп с малиной. Мне понравился. На джем, варенье и сироп этот продукт не похож. Может что-то типа густого киселя или чего-то подобного. Но вкусно. И да, вкусов в интернет-магазине много.
К покупке порекомендую. И сама еще попробую с удовольствием новые вкусы.