Бассейн детский с навесом Intex

Отзыв о Бассейн детский с навесом Intex:
Можно не переживать что малышка сгорит на солнце! Отличный в

Безопасность
Внешний вид
12.03.2021

Достоинства

Очень хорошый.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я запросил его в Интернете еще весной, так что поговорить будет позже. Моей девушке в апреле исполнился год, поэтому она искала модель, наиболее подходящую для этого возраста. Эксперт предложил эту модель. Мне понравилось наличие перегородки, так же как и то, что пол является надувным, я пришел к выводу, что годовалому ребенку было бы удобнее на хрупкой подставке, убранной от палящего солнца!

Приобрел связку, достал, главное, что понравилось, шустрый! Великолепные, насыщенные цвета - это действительно лето! В любом случае, когда они обманули, возникло несколько вопросов, действительно ли это разумно для годовалого подростка? Он оказался слишком большим. К тому же, правда, в гайдлайнах я обнаружил данные, что он был с 3-х летнего возраста!

Очень красивый и широкий

Очень блестящий и широкий

Мы избежали обстоятельств, налив воды меньше, чем требуется! Там было довольно много места, даже я придумал, как плавно туда погрузиться! Нечего передать удовольствиям юноши!

Очень хорошо видно, что в течение года изрядная глубина на случай, если вы нальете его достаточно

И все же нужно добавить каплю дегтя! В некоторой степени, способность покинуть солнце находится у него, однако это не так естественно делать это, когда он набухает и с водой!

Кроме того, здесь есть надувная песочница с 3-мя отсеками для игры))).