Чистящее средство Azelit анти-жир

Отзыв о Чистящее средство Azelit анти-жир:
Отмывает всё

11.03.2021

Достоинства

Быстро и легко отмывает.

Недостатки

Резкий запах.

Отзыв

Столкнулась с проблемой, чем же мыть духовку от нагара. Перепробовала очень много средств, но результата не было. По совету подруги решила попробовать эту моющую пену. Была просто ошеломлена, такого эффекта ни одно моющие средства не давало. Духовка блестит как новая. Но с ним нужно быть осторожными, мыть только в резиновых перчатках, так как отъедает не только жир, но и кожу. Идеально подходит для мытья вытяжки и стеклокермической варочной панели отмыл все до блеска. Хочу заметить, что очень неприятный резкий запах, с этим поможет медицинская маска, чтоб не обжечь слизистые. Главное чтобы не попадало на пластик и алюминий и хромированные поверхности испортит весь вид. В использовании очень прост, разогреть духовку минут десять и на носим азелит на поверхность, ждём пять минут и простой губкой и лёгкими движениями оттираем всю грязь, без особых усилий грязь исчезает на глазах. Не знаю почему много отзывов о том что азелит не помог с нагаром, это может при неправильном использовании. Хочу сказать в заключении пока для меня это средство номер один.

Чистящее средство Azelit анти-жир фото 1 Чистящее средство Azelit анти-жир фото 2 Чистящее средство Azelit анти-жир фото 3