Пилинг-скатка с фруктовыми кислотами Лимон Sendo

Отзыв о Пилинг-скатка с фруктовыми кислотами Лимон Sendo :
Отличный пилинг-скатка для лица!

11.03.2021

Отзыв

Как же я люблю такие различные пилинг-скатки для лица на фруктовых кислотах! Мне они так нравятся, что, когда вижу в магазине, просто не могу удержаться. Это увидела в продаже две новых пилинг-скатки от Сендо, и решила сразу их взять. Первым делом стала пользоваться пилинг-скаткой Лимон, а вот Яблоко оставила на потом.
Данный пилинг-скатка продается в довольно яркой и аппетитной коробочке желто-оранжевого цвета. А вот сама бутылочка небольшая, всего 50 миллилитров. Но у нее есть удобный дозатор. Только он и не сильно-то хочет работать, бывает такое, что иногда "заедает".
Сам пилинг-скатка идет немного густой. Очень вкусно пахнет лимоном. Вот аромат как раз-таки, не химозный.
Значит.
Данной пилинг-скаткой я пользуюсь чаще всего только вечером. Просто наношу на лицо и жду пару минут. Потом начинаю немного массировать и смываю. Пилинг-скатка образует очень мелкие и мягкие катышки. У меня нет неприятных ощущений или жжения, или еще чего-нибудь. К тому же, пилинг и пахнет вкусно. Смывается обычно.
Моя кожа после него становится чистой и нежной. Главное, что не сушит и не стягивает! Мне очень нравится данный пилинг-скатка Лимон.