"Творожная изюминка" с шоколадом и кокосом

Отзыв о "Творожная изюминка" с шоколадом и кокосом:
Так себе...

12.03.2021

Достоинства

Упаковка удобная.

Недостатки

Кислит, нет обещанной ложки.

Отзыв

Третьего дня в магазине моё внимание привлекла творожная масса с шоколадом и кокосом торговой марки "Творожная изюминка". Массу с шоколадом я пробовала, а вот с кокосом увидела впервые. Так как я обожаю всё кокосовое, конечно же, взяла на пробу.
Творожная масса продаётся в пластиковой ванночке, к которой, как написано на упаковке, прилагается ложечка. Состав нареканий не вызывает, но удивило, что отсутствует сливочное масло. Массовая доля жира 5%, калорийность 173ккал.
Ванночка небольшая, творожной массы в ней всего 90 гр. Обещанной ложки внутри не оказалось, хорошо я дома её ела, а не на работу взяла. Вкус меня не порадовал. Творожная масса не сухая, но достаточно плотная и с явной кислинкой, хотя до окончания срока годности далеко. Шоколад в ней в виде лепёшечек (так называемые дропсы). Его не так уж и мало, но он не особо вкусный. Кокос чувствуется, но то ли потому что его маловато, то ли потому что масса не сладкая восторга я не испытала.
"Творожная изюминка" без сливочного масла и с небольшим количеством сахара может и полезнее, но по вкусу явно проигрывает другим творожным массам.

"Творожная изюминка" с шоколадом и кокосом фото 1 "Творожная изюминка" с шоколадом и кокосом фото 2