Масло для восстановления волос Oway Glossi Nectar

Отзыв о Масло для восстановления волос Oway Glossi Nectar :
Защита для волос

12.03.2021

Достоинства

Масло для красоты волос.

Недостатки

Отзыв

Чем длиннее волосы у меня становятся, тем в итоге сложнее за ними становится ухаживать, потому что они становятся сухими и блеклыми после очередного окрашивания, в течении всего дня сильно путаются. Хорошо, что теперь у меня есть такое универсальное средство, как Масло для восстановления волос Oway Glossi Nectar.

Сглаживающее и восстанавливающее масло в виде спрея гораздо удобнее, потому что не жирное и не липкое, быстрее впитыается в волосы, чем классические масляные продукты, создано для ухода за средними и длинными волосами, чтобы дарить им соблазнительный блеск и потрясающую гладкость.

Мне нравится то, что его даже модно наносить на корневую часть, где масло питает уставшие луковицы и предупреждает выпадение, ускоряет рост волос, приглаживает и избавляет от путаницы.

Оно образует неощутимый слой на поверхности, который отлично выручает от потери влаги во время укладки феном, оптимально быстро заживляет все поврежденные участки, закрывает чешуйки, предупреждает вымывание пигмента от краски.