Крем для ног Нормавен

Отзыв о Крем для ног Нормавен:
Чудо крем для вен!!!

12.03.2021

Достоинства

Уменьшает чувство тяжести в ногах
Охлаждает
Доступная цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Боли в ногах, усталость, судороги, отеки, расчесы кожного покрова... Наверное многим знакомо такое состояние, особенно у кого варикозное расширение вен, долго стоящая работа, во время и после беременности, пожилые люди. Так вот и меня все эти симптомы коснулись много лет назад. И попробовав много мазей, кремов и гелей, нашла находку, супер средство для своих ножек- крем для ног " Нормавен". Пользуюсь очень долго и закончила не один тюбик. Крем действительно охлаждает, сразу снимает боли, чувство жжения в ногах. Приятный запах трав, так как в составе брусника, гинкго билоба и конский каштан, эфирные масла и витамины. Хочу отметить что крем меня спасал и при беременности. А многие средства противопоказаны при беременности. Также у меня есть варикозное расширение вен и иногда появляются расчесы, а так как в составе есть ещё пантенол, то крем хорошо увлажняет, питает и заживляет. Можно использовать под компрессионное белье, что тоже мне очень нравилось, потому что и с утра я использовала этот крем под чулки. Что хочу ещё отметить, что объем крема большой, 150 мл. , в отличие от других кремов, и цена доступная, хватает на долго. Рекомендую попробовать всем! Останетесь довольны!

Крем для ног Нормавен фото 1