Маска для увлажнения волос Oway Moisturizing Hair Mask

Отзыв о Маска для увлажнения волос Oway Moisturizing Hair Mask :
Подходит для сухих волос

12.03.2021

Достоинства

Волосы блестят.

Недостатки

Отзыв

Мои длинные волосы с каждым разом становятся все более не послушными и к тому же ещё их повышенная пористость делает все более жёсткими и не послушными. Не каждая маска ещё может оказать нормальный уход, но мне нравится Маска для увлажнения волос Oway Moisturizing Hair Mask.

Благодаря уникальной формуле на растительных компонентах, продукт отлично проникает в пористые участки и как бы их латает и укрепляет, предотвращает разрушение в дальнейшем, прекрасно увлажняет и питает локоны необходимыми витаминами и минералами.

Продукт идеально подходит для лечения о ломкости и сечения, а так же разглаживает поверхность волос по всей длине, дарит блеск и послушание во время расчесывания, изготовлен из натуральных ингредиентов и подходит для всех типов волос.

Его можно смело наносить даже на корневую часть, где он отлично выручает от перхоти, жирной себореи, снимает дискомфорт и зуд.

Активные компоненты защищают локоны от негативного воздействия факторов окружающей среды. Волосы в итоге напитанные и шелковистые.