Интенсивная восстанавливающая маска Punti Di Vista Personal Touc Milk Mask

Отзыв о Интенсивная восстанавливающая маска Punti Di Vista Personal Touc Milk Mask :
Интенсивно восстановливает

12.03.2021

Достоинства

Здоровые волосы.

Недостатки

Отзыв

У меня капризные волосы и с каждым разом на очередное мытье и окрашивание реагируют повышением сухости и ломкости. Сейчас перешла на более качественный и профессиональный уход - Интенсивная восстанавливающая маска Punti Di Vista Personal Touc Milk Mask.

Средство здорово экономит время, потому что её достаточно держать на волосах всего лишь 5 минут. Она жидкая и скользкая, но зато благодаря таким свойствам быстрее и экономнее распределяется по волосам.

Маска нравитсч тем, что не просто создает косметический эффект, а именно после каждого использования делает волосы крепче, активно питает каждый волосок, возвращая им утерянный блеск и гладкость.

При регулярном использовании мои тусклые и непослушные пряди вновь стали упругими и эластичными. Маска приятно тонизирует, проникает глубоко в структуру повреждений на волосах и запаивает их.

После использования средства процесс расчесывания становится значительно проще, а сами волосы гибкие и мягкие, эластичные. Появился так же дополнительный объем.