Масло кокосовое "Иван-Поле"

Отзыв о Масло кокосовое "Иван-Поле":
Отсутствует вкус и аромат

12.03.2021

Достоинства

Баночка. Цена.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Благодаря своей маме пробую интересные новинки и необычные (для меня) продукты. Так я и познакомилась с маслом кокосовым марки Иван-Поле. До этого масла, я не пробовала кокосовое масло других марок. Кстати, кому очень актуально - это постный продукт и его можно употреблять в пост. Заказывала его мама через интернет-магазин. Стоимость его около 200 рублей. И эта цена за баночку в 150 грамм.
Зато баночка стеклянная. И очень удобная. Позволяет использовать продукт экономично и весь полностью. На баночке есть наклейка с полезной информацией. Это и срок годности, условия хранения, информация о Изготовителе и т. д.
Теперь, что касается самого продукта. Масло имеет достаточно густую консистенцию. Белый цвет. Аромат отсутствует. И я этому факту была удивлена. Я ожидала сногшибательный аромат кокоса. Но нет ничего подобного.
На вкус тоже ничего кокосового. Масло. Единственное, оно понравится любителям правильного питания и эко-продуктов. И его можно подарить. Я пробовала кашу с кокосовым маслом, жарила на нем... Ну, наверное, я не особый гурман или приверженец ЗОЖ.
К покупке порекомендую.